Финансы и бизнес

Технологии и наука

Микс новостей

Чемпионат мира U-20: Украина победила Италию и вышла в финал

Юниорская сборная Украины по футболу (до 20 лет) в полуфинале Кубка мира одолела сборную Италии со счетом 1:0. Во втором тайме после паса Конопли решающий гол забил Булеца. Наша команда, которая ранее никогда не проходила далее 1/8-финала теперь поборется за золото!

Отметим, что за 15 минут до конца игры судья показал вторую желтую карточку и удалил с поля нашего ключевого защитника Попова (к слову, он забил на этом чемпионате три гола). И лишь после этого итальянцы стали атаковать больше, чем украинцы. И даже гол забили, но судья из Бразилии после просмотра видеоповтора зафиксировал фол в атаке и отменил его.

После финального свистка плакали игроки обеих команд – итальянцы от горечи поражения, наши – от счастья.

15 июня в финале Украина сыграет с победителем матча Эквадор – Южная Корея.