Финансы и бизнес

Технологии и наука

Микс новостей

«Шахтер» выиграл у «Маккаби» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

В Киеве на стадионе НСК Олимпийский завершился матч 1/16 финала Лиги Европы между донецким Шахтером и Маккаби Тель-Авив. Подопечные Каштру на классе добились победы со счетом 1:0.

«Шахтер» выиграл у «Маккаби» и вышел в 1/8 финала Лиги ЕвропыОтметим, что горняки после выездной победы со счетом 2:0 чувствовали себя уверенно и выжидали удобный момент для взятия ворот соперников. Случился таковой на 66-ой минуте, когда Тете заработал пенальти. Реализовал его минуту спустя Мораес.

Шахтер вышел в 1/8 финала и принес Украине еще 3 очка, которые добавят баллов в таблицу коэффициентов УЕФА.

Тем временем киевское “Динамо” в 22 часа начало свой ответный поединок в Бельгии против “Брюгге”. После домашней ничьи 1:1 подопечным Луческу нужно сегодня как минимум забить один гол (ничья 0:0, как и поражение, киевлян не устраивают). К 15-ой минуте поединка счет не открыт…