Разделы сайта
Политика и власть
Нардеп Воронько заявил о давлении и вышел из фракции «Слуга народа»
Арахамия отреагировал на случай взятки депутатом «Слуги народа»
Общество и люди
Спорт и здоровье
НБА: «Филадельфия» сравняла счет в серии с «Торонто», «Денвер» обыграл «Портленд»
Суперлига: «Химик» разгромил «Киев-Баскет» в первом матче финала плей-офф
Финансы и бизнес
Беларусь повышает пошлины на экспорт нефтепродуктов в Украину
Fitch спрогнозировал курс доллара в Украине до конца текущего года
Технологии и наука
Микс новостей

Еще одна страна преодолела планку в 200 тысяч больных коронавирусом
В Саудовской Аравии за минувшие сутки заболели коронавирусом свыше 4-х тысяч человек. В результате в стране перешагнули рубеж в 200 тысяч случаев заболевания – 201801.
Таким образом, Саудовская Аравия стала уже 14-ой страной, в которой заболели свыше двух сотен тысяч человек.
В мире ускорились темпы заражения коронавирусом. К примеру, 17 июня был установлен очередной антирекорд – 146111 случаев заболевания. А уже начиная с 1 июня был только один день, когда заболевали в день менее 150 тысяч человек. Все остальное время намного больше. А 2-июля установлен очередной антирекорд – 208.8 тысяч. Поэтому не удивительно, что чуть ли не ежедневно те или иные страны преодолевают различные рубежи в рейтинге заболеваемости.
К примеру, 19 июня Иран стал 10-ой страной, преодолевшей рубеж в 200 тысяч больных. С тех пор этот “клуб” пополнили Мексика, Пакистан и Турция.
