Разделы сайта
Политика и власть
Нардеп Воронько заявил о давлении и вышел из фракции «Слуга народа»
Арахамия отреагировал на случай взятки депутатом «Слуги народа»
Общество и люди
Спорт и здоровье
НБА: «Филадельфия» сравняла счет в серии с «Торонто», «Денвер» обыграл «Портленд»
Суперлига: «Химик» разгромил «Киев-Баскет» в первом матче финала плей-офф
Финансы и бизнес
Беларусь повышает пошлины на экспорт нефтепродуктов в Украину
Fitch спрогнозировал курс доллара в Украине до конца текущего года
Технологии и наука
Микс новостей

Конкурент Гереги на выборах заявил, что тот его пытался убить
В Хмельницкой области кипят предвыборные страсти. Дело даже дошло до того, что один из кандидатов обвинил другого в попытке его убить. Так, Назарий Чепко сообщил, что его попытались ударить ножом в сердце прямо у него во дворе, однако ему удалось отбиться, а потому пострадал не сильно.

Чепко обвиняет в заказе известного нардепа и владельца сети гипермаркетов “Эпицентр” Александра Герегу. Дескать, так тот отреагировал на листовки, которые его команда распространяла против него.
Представителям сети Опора у Гереги предоставили видеокомментарий своего представителя Валерия Парамея, который называет действия Чепко, как и его обвинения, грязной предвыборной технологией, чтобы опорочить конкурента на выборах.