Разделы сайта
Политика и власть
Нардеп Воронько заявил о давлении и вышел из фракции «Слуга народа»
Арахамия отреагировал на случай взятки депутатом «Слуги народа»
Общество и люди
Спорт и здоровье
НБА: «Филадельфия» сравняла счет в серии с «Торонто», «Денвер» обыграл «Портленд»
Суперлига: «Химик» разгромил «Киев-Баскет» в первом матче финала плей-офф
Финансы и бизнес
Беларусь повышает пошлины на экспорт нефтепродуктов в Украину
Fitch спрогнозировал курс доллара в Украине до конца текущего года
Технологии и наука
Микс новостей

Матч Ювентуса и Динамо станет историческим для Лиги чемпионов из-за судьи
В среду 2 декабря подопечные Мирчи Луческу сыграют в Турине против “Ювентуса” матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Этот поединок станет историческим для турнира ЛЧ, поскольку впервые главным арбитром будет женщина, сообщается на сайте УЕФА.
Старую сеньору и динамовцев рассудит француженка Стефани Фраппар. Помогать ей будут Хишам Закрани и Меди Рамуни.
В отсутствие Месси и ряда других своих лидеров, которых Куман решил поберечь в игре с “Динамо”, каталонская “Барселона” 25 ноября легко разгромила киевлян на их поле. Матч 4-го тура Лиги чемпионов закончился для подопечных Мирчи Луческу с позорным счетом 0:4.
Отметим, что повезло киевлянам тогда в том, что “Ювентус” на второй добавленной минуте матча сумел вырвать победу у команды Реброва 2:1. Иначе “Ференцварош” взял бы второе очко и обошел “Динамо”.