Разделы сайта
Политика и власть
Нардеп Воронько заявил о давлении и вышел из фракции «Слуга народа»
Арахамия отреагировал на случай взятки депутатом «Слуги народа»
Общество и люди
Спорт и здоровье
НБА: «Филадельфия» сравняла счет в серии с «Торонто», «Денвер» обыграл «Портленд»
Суперлига: «Химик» разгромил «Киев-Баскет» в первом матче финала плей-офф
Финансы и бизнес
Беларусь повышает пошлины на экспорт нефтепродуктов в Украину
Fitch спрогнозировал курс доллара в Украине до конца текущего года
Технологии и наука
Микс новостей

В Сирии казнили пятерых российских агентов
Продолжается российско-турецкая гибридная война на территории третьих стран, в частности, в Сирии. Сообщает «Kavkaz Center», переводящий на русский язык новости местных блогеров и электронных средств массовой информации:
«Сообщают, что сегодня утром в Идлибе были обнаружены и схвачены 5 офицеров спецслужб режима Асада и русских агентов. Все они казнены в Сармине».
Безусловно, поспешность казни пяти человек вызывает большие сомнения в «правосудии». Вероятно, его совершили не турки, а местные повстанцы.
А «JaziraNews» пишет о боях на фронте:
«Бoйцы oпepaтивнoгo штaбa “Явнaя пoбeдa” aтaкoвaли oдну из пoзиций пpoacaдoвcкиx тeppopиcтoв нa oднoм из фpoнтoв в Джaбaль-Зaвии (юг пpовинции Идлиб). В xoдe aтaки уничтoжeнo и paнeнo oкoлo 10 нaёмникoв peжимa».