Технологии и наука

Микс новостей

Артем Довбик показал фото с отдыха с женой

Артем и Юлия знакомы со школы, вместе уже четыре года, а поженились в прошлом году

Артем Довбик показал фото с отдыха с женойНападающий сборной Украины по футболу, автор победного гола, позволившего Украине выйти в 1/4 финала Евро 2020, Артем Довбик 14 июля обнародовал на своей странице в Instagram новое фото с женой Юлией Черненко.

На снимке 24-летний футболист с супругой стоят на пляже в полный рост и целуются. На обоих черные купальники. Рука спортсмена лежит на бедре девушки.

За два часа пост набрал почти 20 тыс. лайков и десятки комментариев.

С женой Юлией Артем был знаком со школы. Вместе они больше четырех лет, но официально оформили отношения в 2020 году.

После чемпионата Европы, на котором Довбик, выйдя на замену в матче со сборной Швеции, забил победный гол, он стал знаменит в Украине и подорожал как футболист на трансферном рынке. По оценке авторитетного портала Transfermarkt, сильнее всего подорожал защитник киевского «Динамо» Илья Забарный – с 6 до 11 миллионов евро. А Довбик прибавил полмиллиона и теперь стоит 1.5 млн. евро.

Кстати, Довбик побил рекорд легендарного Мишеля Платини. Наш парень забил самый поздний гол на чемпионатах Европы, который стал победным в матче. Довбик вогнал мяч в сетку ударом головой на 120:37 минуте. Платини же похоронил в 1984 году сборную Португалии, когда на табло светилась 118:53 минута матча.