Финансы и бизнес

Технологии и наука

Микс новостей

«Барселона» упустила победу над «Сельтой», выигрывая 3:0

«Барселону» продолжает преследовать злой рок после ухода Месси в ПСЖ. Сегодня команда в четвертый раз подряд ушла с поля без победы. При этом винить может только сама себя — упущена победа при преимуществе по ходу матча 3:0.

«Барселона» упустила победу над «Сельтой», выигрывая 3:0На 5-ой минуте Фати, на 18-ой Бускетс, а на 34-ой Депай трижды распечатали ворота «Сельты» из Виго. Но этого оказалось недостаточно — хозяева во втором тайме отвитали все эти мячи, забив решающий аж на 6-ой добавленной минуте встречи.

В итоге ничья и более, чем скромное текущее 9-ое место в первенстве. После прихода Хави ему придется непросто, чтобы исправить ситуацию.

Если бы не «Динамо», у которого «Барса» дважды подряд выиграла в Лиге чемпионов (хотя киевляне заслуживали минимум ничьих), то у каталонцев вообще бы была черная серия.