Разделы сайта

Политика и власть
Арахамия отреагировал на полицейское видео с нардепом Трухиным
Нардеп Воронько заявил о давлении и вышел из фракции «Слуга народа»
Общество и люди
Пидручный: Холод такой, что останавливаешься – и все дубеет
Первый телеканал РФ заблокировал трансляцию Олимпиады в ОРДЛО
Спорт и здоровье
«Шахтер» в серии пенальти выбил «Динамо» из Кубка Украины
НБА: «Филадельфия» сравняла счет в серии с «Торонто», «Денвер» обыграл «Портленд»
Финансы и бизнес
Беларусь повышает пошлины на экспорт нефтепродуктов в Украину
Fitch спрогнозировал курс доллара в Украине до конца текущего года
Технологии и наука
Микс новостей

Лещенко прокомментировал итоги проверки Дубинского на полиграфе
Бывший нардеп Сергей Лещенко дал оценку заявлению Офиса президента о том, что нет никаких оснований возвращать Приватбанк его бывшим владельцам, какими бы ни были решения судов. Он назвал это крайне важным и возможно переломным для страны решением.
По словам Лещенко, это означает, что глава Офиса президента Андрей Богдан “восстал против Коломойского” и занял государственническую позицию. Это далось не просто, но решение принято.
О том, что Зеленский не намерен быть президентом, которым манипулирует Коломойский, тот же Лещенко заявлял ранее.
Что касается прохождения детектора лжи нардепом Дубинским, которого Лещенко прямо называет человеком Коломойского, то Сергей считает, что в том виде, в котором это все провели, не имеет смысла. Дескать, какие были вопросы, такие и ответы. А надо было выяснять на детекторе лжи связь и зависимость Дубинского от Коломойского….
Читайте также
- Как поиграть в онлайн казино бесплатно
- Комфорт и стиль: рюкзаки для каждого
- Запчастини до мотоблока: збереження продуктивності та довговічності
- Новий рівень медичної допомоги від "Експерт": Транспортування та перевезення хворих по Україні та за кордон
- Как можно быстро и легко получить деньги на счет телефона просто за регистрацию на сайте?