Финансы и бизнес

Технологии и наука

Микс новостей

ПСЖ забил гол в первом матче Месси

Во Франции в 21:45 начался последний матч 4-го тура Лиги 1, в котором «Реймс» принимает ПСЖ. Поединок интересен тем, что впервые в заявку парижан включен перешедший из «Барсы» Лео Месси.

ПСЖ забил гол в первом матче МессиОднако в стартовом составе аргентинца не оказалось. Маурисио Почеттино поставил в нападение Неймара, Мбаппе и Анхеля Ди Марию. При этом можно практически не сомневаться, что Месси сегодня выйдет на поле. Иначе болельщики «не поймут юмора»…

А вот Мбаппе показал, что не зря за ним охотится «Реал». На 16-ой минуте матча именно он открыл счет…

Напомним, на этой неделе извечный конкурент Лео Криштиану Роналду перешел из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед». Сегодня «красные дьяволы» вечером с трудом обыграли «Вулверхэмптон» со счетом 1:0, забив гол на 80-ой минуте поединка. Роналду в заявке на матч не было.