Финансы и бизнес

Технологии и наука

Микс новостей

Роналду принес МЮ победу в ЛЧ в компенсированное время

Манчестер Юнайтед на своем поле принимал Вильярреал в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Победный гол на пятой компенсированной минуте забил Криштиану Роналду. Португалец сделал счет 2:1.

Роналду принес МЮ победу в ЛЧ в компенсированное времяОтметим, это уже второй гол КриРо в групповом турнире ЛЧ этого сезона – первый он забил в ворота Янг Бойза. Всего на его счету в ЛЧ уже 136 голов (это рекорд, на втором месте Месси, у которого в активе 121 гол).

Помимо этого, в активе Роналду еще три гола в АПЛ.

Что касается отчетного поединка, то открыли счет испанцы на 53-й минуте (Алькасер), а манкунианцы сравняли его на 60-ой (Теллес).

Роналду принес МЮ победу в ЛЧ в компенсированное время Роналду принес МЮ победу в ЛЧ в компенсированное время