Финансы и бизнес

Технологии и наука

Микс новостей

«Шахтер» проиграл «Реалу» 0:5. Расклады в группе

Донецкий «Шахтер» более менее достойно продержался против «Реала» в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов лишь в первом тайме.

«Шахтер» проиграл «Реалу» 0:5. Расклады в группеОднако нелепый автогол Кривцова в концовке первой половины игры надломил подопечных Де Дзерби. Во втором тайме команда посыпалась и в конечном итоге потерпела разгромное поражение на своем поле 0:5.

За королевский клуб забили Винисиус Жуниор дважды, Гоис и лучший бомбардир команды Карим Бензема.

В параллельном матче в нашей группе «Интер» со счетом 3:1 выиграл у молдавского «Шерифа». Последний с шестью очками остался на первом месте в группе. Столько же набрал «Реал», у «Интера» четыре очка, горняки с одним пунктом занимают четвертое место.