Финансы и бизнес

Технологии и наука

Микс новостей

Шевченко проиграл свой первый матч в Серии А

Тяжело пришлось Андрею Шевченко в первом матче во главе «Дженоа». Команда не блещет составом, а тут еще в соперниках сильная, но словно раненый зверь римская волчица «Рома». Напомним, подопечные Моуриньо перед этим проиграли два матча подряд, хотя до этого шли очень даже хорошо…

Шевченко проиграл свой первый матч в Серии АПо ходу матча «Рома» доминировала, но команда Шевченко держала удар. Все решилось на 82-ой минуте поединка, когда забил Афена-Гьян. Он же уже на 94-ой минуте сделал дубль. В итоге Шева начал свою тренерскую карьеру в Серии А с поражения 0:2.

Без усиления команды рассчитывать на успехи и сохранение места в элите не приходится. Шевченко надеется, что в зимнее трансферное окно боссы клуба выделят деньги на покупку игроков.