Разделы сайта

Политика и власть
Арахамия отреагировал на полицейское видео с нардепом Трухиным
Нардеп Воронько заявил о давлении и вышел из фракции «Слуга народа»
Общество и люди
Пидручный: Холод такой, что останавливаешься – и все дубеет
Первый телеканал РФ заблокировал трансляцию Олимпиады в ОРДЛО
Спорт и здоровье
«Шахтер» в серии пенальти выбил «Динамо» из Кубка Украины
НБА: «Филадельфия» сравняла счет в серии с «Торонто», «Денвер» обыграл «Портленд»
Финансы и бизнес
Беларусь повышает пошлины на экспорт нефтепродуктов в Украину
Fitch спрогнозировал курс доллара в Украине до конца текущего года
Технологии и наука
Микс новостей

У Рябошапки готовят подозрение Порошенко
В Генпрокуратуре готовят подозрение Петру Порошенко. Якобы его уличили в злоупотреблении властью. Об этом сообщает Интерфакс-Украина, ссылаясь на источник в ведомстве.
Причем, собеседник уточнил, что «активно отрабатываются проекты подозрений» не только пятому президенту, а и целому ряду как бывших, так и нынешних нардепов.
На сегодняшний день, чтобы привлечь к ответственности депутата, а Порошенко таковым является, необходимо представление генпрокурора и согласие Рады. Но неприкосновенность сняли и вскоре процедура привлечения к ответственности нардепов станет такой же, как и обычных граждан.
Пока же Порошенко «общается» с НАБУ. В частности 23 сентября побывал там. Об этом говорил глава САП Н. Холодницкий. Плюс около десятка дел по заявлениям Портнова открыло и расследует ГБР. Накануне следователи ГБР намеривались даже допросить Порошенко с использованием полиграфа, но он не пришел.
Читайте также
- Как поиграть в онлайн казино бесплатно
- Комфорт и стиль: рюкзаки для каждого
- Запчастини до мотоблока: збереження продуктивності та довговічності
- Новий рівень медичної допомоги від "Експерт": Транспортування та перевезення хворих по Україні та за кордон
- Как можно быстро и легко получить деньги на счет телефона просто за регистрацию на сайте?