Разделы сайта

Политика и власть
Арахамия отреагировал на полицейское видео с нардепом Трухиным
Нардеп Воронько заявил о давлении и вышел из фракции «Слуга народа»
Общество и люди
Пидручный: Холод такой, что останавливаешься – и все дубеет
Первый телеканал РФ заблокировал трансляцию Олимпиады в ОРДЛО
Спорт и здоровье
«Шахтер» в серии пенальти выбил «Динамо» из Кубка Украины
НБА: «Филадельфия» сравняла счет в серии с «Торонто», «Денвер» обыграл «Портленд»
Финансы и бизнес
Беларусь повышает пошлины на экспорт нефтепродуктов в Украину
Fitch спрогнозировал курс доллара в Украине до конца текущего года
Технологии и наука
Микс новостей

В Кремле объяснили срыв встречи Путина с Зеленским
Пресс-секретарь президента России Путина Дмитрий Песков заявил, что встречи его шефа с президентом Украины Зеленским сегодня не было. Причина – отсутствие последнего на форуме по Холокосту. Именно там ожидалась короткая встреча глав государств.
Накануне Зеленский не исключил, что переговорит с Путиным касательно обмена пленными. В Кремле допускали “встречу на ногах” (то есть не продолжительную).
Однако, Зеленский отказался от участия в форуме, сославшись на то, что многим из тех, кто прошел фашистские лагеря, не хватило там места и он уступает им свое. Организаторы форума сочли данный отказ странным и вызывающим недоумение.
Скорее всего, Зеленский отказался по причине того, что принимающая сторона отказала ему в праве выступить с речью. Если это так, то Зеленский заслуживает похвалы – жесткая и правильная позиция… Ведь тому же Путину дали возможность выступить.
Читайте также
- Как поиграть в онлайн казино бесплатно
- Комфорт и стиль: рюкзаки для каждого
- Запчастини до мотоблока: збереження продуктивності та довговічності
- Новий рівень медичної допомоги від "Експерт": Транспортування та перевезення хворих по Україні та за кордон
- Как можно быстро и легко получить деньги на счет телефона просто за регистрацию на сайте?